[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О работе сайта » Помощь и справки » Кашель дети (Как справиться с кашлем у ребёнка 6 лет)
Кашель дети
1731Дата: Понедельник, 29.01.2024, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане, подскажите, может у кого был опыт лечения прибором кашля в детей. Внучке 6 лет, в 2 г переболела мононуклиозом, затем ковидом вместе с родителями. С тех пор при малейшей простуде, вирусе, или даже непонятно, отчего, чем спровоцировано, начинается сухой резкий кашель, бывает даже без насморка, без боли в горле. Это появляется всё как последствия. Слизь появляется в горле, и, скорее всего, и в желудке, т. к. даже тошнит слизью. Аппетит не стабильный, ест мало, даже когда голодна.
Наблюдается у пульманолога, при кашле дышат пульмикортом, в сложных случаях с беродуалом. Прошли все тесты на аллергию, она не подтвердилась. В июле 2022 ушло воспаление в ногу,в колено, лечили ревматоидный артрит, были сильные боли. Иногда, примерно раз в месяц-два, из носа бывает кровь, ярко алая.
Присутствует какой-то внутренний жар, язык бывает тёмно красный. Потеет ночью, примерно через 30-40 минут после засыпания.
Консультировалась с врачом ТКМ по телефону, но он предлагает очень много лекарств у них приобрести, а акупунктуру не предлагает, родители не решились.
Что используем из своих методов: 9зон Уманской, (практически ежедневно). Несколько раз в неделю: разглаживание животика по часовой стрелке, массажная складочка по паравербальной зоне снизу вверх. Раз в неделю RP17, VB39, E36, R7, (эледиа, терпит на минимуме несколько секунд), массаж ладонью по мередианам.
Точки выбраны мною по симптомам.
Но нет определённой схемы лечения.
Буду премного благодарна за ответ.
 
андрей1963Дата: Вторник, 30.01.2024, 07:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Уважаемая 1731. Обратитесь через л\с к Галине (89805490868) под этой цифровой аббревиатурой она известна у нас на форуме. Я думаю кроме нее по вашей проблеме вам мало кто еще поможет.

Добавлено (30.01.2024, 07:52)
---------------------------------------------
И еще почитайте форум кто то выкладывал материал как Эледией можно безболезненно или по крайней мере терпимо работать ей с детьми.

 
1731Дата: Вторник, 30.01.2024, 09:19 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, Андрей. Читала её записи на форуме и да, хотела бы с ней пообщаться.
 
андрей1963Дата: Среда, 31.01.2024, 06:22 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Уважаемая 1731. С Галиной бывает трудно связаться там где она живет маленькие горы интернет плохо ловится. На нашем сайте зайдите в оглавление туда где плакаты,литература ну и т.д. Скачайте книгу Метод Леднева. В ней очень много информации может что и для себя подберете. Там же есть и другая литература этой направленности читайте изучайте.
 
PermakДата: Среда, 31.01.2024, 08:31 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Уважаемая 1731, здравствуйте! Я понял, что Вы бабушка. Кому как не бабушкам и дедушкам оздоравливать внуков. Анамнез Вашей внучки серьезный. Кашель- синдром, говорящий о поражении легких, но легкие поражаются всегда вторично. Так устроено природой. Есть проблемы с другими органами. Для ИЗЛЕЧЕНИЯ нужно не только устранять кашель, но и скрытые от Вас проблемы в других органах.
Вы обращались к рефлексотерапевту. Он у вас единственный?
Пак Ву «Су Джок для всех» найдите в поисковике эту книжечку, внимательно изучите. Не пугайтесь не понятного. Мы сможем с Вами говорить на одном языке.
В 6 лет ребенка можно лечить методом СУ Джок, они в этом возрасте уже адекватно реагируют.


Сообщение отредактировал Permak - Среда, 31.01.2024, 08:32
 
89805490868Дата: Среда, 31.01.2024, 18:44 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Награды: 27
Репутация: 12
Статус: Онлайн
Друзья, спасибо за доверие. Бабушка связалась со мной. Я дала все инструкции.
Дело в том, что мононуклеоз острое инфекционное заболевание, наблюдается
у детей и молодых людей в закрытых коллективах, в осноаном в детсадах. Болезнь сопрововождается общей интоксикацией организма, попросту отравлением. Восприимчевы верхние дыхательные пути и носоглотка. Может вести к увеличению лимфоузлов, миндалин, селезенки, печени.
Вот причина кашля, слизи, внутреннего жара. Идет усиленный распад белков, снижен аппетит.
Иммунитет сбит с толку. Борется со всем подряд, со своими клетками тоже. Наступил этап аутоиммунной аллергии: ревматоидный артрит.
Я посоветовала сделать этой болезни ответный шаг.
Использовать, немедленно, точку РС.10 на ушной раковине. Только она сможет образумить иммунитет.
Дополнительно точки для аппетита, организму нужны силы, поэтому обязательно пупок. Точку легочного канала, Р.9,."метлу" организма Е.36, а дальше по результататам.
Попросила делиться результатом. Жду.

Добавлено (31.01.2024, 21:24)
---------------------------------------------
Почему настаиваю на точке РС.10? Как-то сообщала, но повторюсь. На ушную раковину выходит черепно-,мозговой блуждающий нерв. Проходит через горло, глотку, пищевод, спускается к внутренним органам: желудку, легким, сердцу, печени, селезенке, кишечнику, почкам, охватывая их вроде сеткой.
Только в трех местах его можно достать: ухо, яремная ямка и пупок.
И если на точках уха будет сильная реакция, боль, треск, тепло на ухе, на голове за ухом, на шее, ключице и ниже, то такого сеанса вполне будет достаточно в этот день. Ток надо брать минимальный, вначале настроив прибор, но боль и треск надо перетерпеть до их снижения. При отравлении, аллергии (любой), глаукоме, гриппе...

 
Форум » О работе сайта » Помощь и справки » Кашель дети (Как справиться с кашлем у ребёнка 6 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: